15 мая студенты СПбГИКиТ приняли участие в футбольном турнире

26 мая 2022

15 мая в спортивном комплексе «Фабрика футбола» состоялись студенческие соревнования среди студентов СПбГИКиТ и университетом им. Н.А. Бессонова

На соревнования было заявлено 4 команды. Игры проходили в классическом формате игры в мини-футбол 5 на 5. Групповой этап представлял круговую систему, где каждая команда должна была сыграть со всеми участниками. По итогам группового этапа первые 2 команды играли золотой матч, который и определял победителя кубка. На протяжение всего турнира, команды боролись и бились в каждой игре.
Турнир завершился со следующими результатами:
1 место команда — Гриша
2 место команда — Режиссерская постановка
3 место команда — Бешеные псы

Команды «Гриша» и «Режиссёрская постановка» — эти команды и разыграли суперфинал, победителем которого стали спортсмены «Гриши». Стоить отметить что команда Гриша полностью состоит из студентов кафедры актерского мастерства.

Лучший игрок кубка:
Иван Санников (Гриша)

Лучший бомбардир кубка:
Богдан Коршунов (Гриша)

Лучший вратарь кубка:
Микаель Назаренко (Режиссерская постановка)

Своим комментарием поделился капитан команды «Режиссерская постановка» студент 4 курса факультета экранных искусств Виноградов Алексей:

— Такие мероприятия точно можно назвать праздником футбола. Всем неравнодушным к этому виду спорта предоставилась возможность в турнирном формате сразиться за звания сильнейших. Наша «Режиссерская постановка» оказалась очень дружной и сплоченной на поле, хотя познакомились мы незадолго до самого состязания. Очень бы хотелось, чтобы в дальнейшем подобных мероприятий проводилось больше. Отдельная благодарность, конечно же, Илье Александровичу Кочергину, за организацию и самоотдачу!


Яндекс.Метрика