Выпускники СПбГИКиТ стали лауреатами международного конкурса выпускных квалификационных работ по техническим направлениям подготовки

19 апреля 2022

Научная Общественная Организация «Профессиональная наука» в 2022 г. запустила новый глобальный и самый крупномасштабный конкурсный проект — Interclover.ru. На данном сайте проводятся конкурсы разного уровня для преподавателей и студентов средних и высших учебных заведений, учителей и учащихся, аспирантов и молодых ученых.

Научная общественная организация «Профессиональная наука» существует с 2015 года, является учредителем специализированных научных журналов узкоспециализированных направлений. Благодаря обширным международным связям НОО «Профессиональная наука» также является постоянными организаторами  международных  научно-практических конференций и семинаров для преподавателей и практиков в онлайн-формате, а также научных мероприятий проводимых очно.

30.03.2022 г. состоялся Международный конкурс выпускных квалификационных работ Interclover.ru, проводимый по инициативе НОО "Профессиональная наука".

Лауреатом конкурса с дипломом III степени стал выпускник гр. 1734 факультета телевидения, дизайна и фотографии Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Лукьяничев Юрий Маркович с выпускной квалификационной работой "Исследование дифференциальных и стохастических процессов и систем в радиоэлектронике" (рук. проф. А.И. Ходанович), направление подготовки 11.03.01- Радиотехника, номинация- выпускная квалификационная работа с научной новизной.

В номинации «Выпускная квалификационная работа с практической значимостью» лауреатом Конкурса с дипломом II степени стала выпускница гр. 1822 факультета телевидения, дизайна и фотографии Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Бурундукова Екатерина Сергеевна с выпускной квалификационной работой "Разработка светодиодного светильника для имитации естественного освещения в съемочном павильоне" (рук. ст. преподаватель Е.Ю. Патрикеева), направление подготовки 11.03.04 - Электроника и наноэлектроника.

Научные руководители лауреатов проф. А.И. Ходанович и ст. преподаватель Е.Ю. Патрикеева награждены Благодарностью от руководства НОО «Профессиональная наука» за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке проекта для участия в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ.

 

Кафедра аудиовизуальных систем и технологий


Яндекс.Метрика