Шанхайская театральная академия приглашает на онлайн-курс по искусству традиционного китайского оперного исполнения

27 апреля 2022

Онлайн-курс по искусству традиционного китайского исполнения оперы рассчитан приблизительно на четыре недели (18 июня - 9 июля 2022 г.). Преподавание ведется на английском языке.

Курс включает в себя: оценку репертуара, лекции известных артистов, основы актерского мастерства, изучение коротких отрывков, а также видеозаписи с интервью артистов. Все это призвано помочь студентам лучше понять историю, текущую ситуацию и перспективы развития традиционной китайской оперы и обучения этому искусству.

Курс представляет собой как высококачественные документальные видео / лекции, так и возможность интерактивного общения с выдающимися профессорами и исполнителями.

По завершении студентами онлайн-программы предусмотрено финальное тестирование, включающее в себя выступление с презентацией, письменные тесты и устные презентации.

Для получения сертификата о прохождении программы необходимо посетить более 90% онлайн-занятий. По окончании курса, после финального тестирования и при наличии требуемого количества посещений, студентам будет выдан сертификат.

Требования:
1. Лица в возрасте от 16 до 45 лет. Предпочтение отдается лицам, в настоящее время проходящим обучение в вузах.
2. Люди, интересующиеся культурой Китая и хочет желающие узнать больше о китайском оперном исполнении. Приоритет отдается студентам, специализирующимся на изучении китайского языка или имеющим опыт работы.
3. Студенты из неанглоязычных стран должны владеть английским языком на уровне Intermediate и выше.

Крайний срок подачи заявок: 15 мая 2022 года.

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с отделом международной академической мобильности по адресу international[at]gukit[dot]ru. 


Яндекс.Метрика