III международный научно-практический форум «Культура евразийского региона»

29 апреля 2022

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях III научно-практического форума "Культура евразийского региона"!

Даты проведения форума: 2-5 июня 2022 г.

Работа форума посвящена вопросам изучения, сохранения и трансляции нематериального культурного наследия Евразийского региона.

С подробной программой мероприятий форума Вы можете ознакомиться на сайте форума: http://eurasia.looklife.ru

Участие в научных мероприятиях форума предполагает очный, заочный и дистанционный форматы. Регистрация осуществляется в электронном виде с обязательным прикреплением тезисов для включения их в программу.

Прием электронных заявок на участие с тезисами (объемом от 2000 до 2200 знаков с пробелами/1 страница формата А4) осуществляется до 30 апреля 2022 г. на сайте форума (http://eurasia.looklife.ru) или по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/61931521bf6bf0adf520a111/.

Тексты статей (объем от 19 то 40 тысяч знаков, включая аннотацию, список литературы и пр. элементы вспомогательного аппарата статьи) принимаются по электронному адресу oonir.agik[at]mail[dot]ru (с обязательной пометкой в теме письма "Форум-2022") до 20 мая 2022 г. Каждая статья должна быть прислана отдельным файлом. В имени файла указывается фамилия автора (или первой персоны из авторского коллектива) и первые два слова из названия статьи (например, Иванов_НАЗВАНИЕ СТАТЬИ).

Объем статей участников секции «Студенческие исследования в области нематериального наследия и народного искусства» должен составлять от 14 до 17 тысяч знаков с пробелами (включая аннотацию, список литературы и пр. элементы вспомогательного аппарата статьи).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу international[at]gukit[dot]ru.


Яндекс.Метрика