Волонтеры СПбГИКиТ приняли участие в акции телеканала Санкт-Петербург

9 марта 2022

8 марта, в Международный женский день активисты Добровольческого центра Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения приняли участие в проведении праздничной акции – дарили девушкам цветы, а вместе с ними и хорошее настроение

В день традиционного весеннего праздника 8 марта у метро Василеостровская состоялась праздничная акция телеканала «Санкт-Петербург», в проведении которой приняли участие наши студенты. Все девушки, которые оказались здесь в это радостное утро, стали обладательницами прекрасных желтых тюльпанов.

Вместе с волонтерами женщин поздравил генеральный директор телеканала Александр Александрович Малькевич:

- Времена не самые простые сейчас. И улыбка, поддержка, любовь наших девочек, девушек, женщин для нас особенно важны и ценны. Потому что все, что мы делаем – мы делаем для них, ради них и благодаря той поддержке и тому свету, который они нам дают. Поэтому для нас это лишняя возможность сказать спасибо тем, ради кого мы все делаем.

Поздравлять женщин с праздником и дарить цветы помогали сразу 4 студента: Артем Лукьянов (КВТК, гр. Т-190), Даниил Сапаров (ФТДиФ, гр. 1131в), Нарада Миронов (ФТДиФ, гр. 1131в) и Дмитрий Маснюк (КВТК, гр. Т-189), который поделился своими впечатлениями от участия в акции:

- Я впервые в жизни участвовал в такой акции, и был приятно удивлён. Мне понравилось дарить прекрасным женщинам, девушкам, девочкам цветы, а главное – видеть их счастливые и восхищённые лица! Их эмоции заряжают энергией, которой хватает на весь день, ведь даже один маленький жёлтый тюльпан может поднять настроение за минуту и подарить улыбку! 

Еще одним сюрпризом для девушек стал музыкальный трамвай в сопровождении хора. На борту праздничного ретро-трамвая певцы поздравляли женщин и вдохновляли тех, кто спешил за традиционной мимозой, еще раз напоминая, что сегодня особенный день.

Подробности об акции можно увидеть в сюжете телеканала.

Большое спасибо телеканалу за возможность участия в этом трогательном мероприятии. Такой способ поздравления прекрасных женщин мы обязательно возьмём на заметку!

 


Яндекс.Метрика