Председатель студенческого совета СПбГИКиТ приняла участие во встрече с губернатором Санкт-Петербурга

28 января 2022

25 января в честь Дня российского студенчества, состоялась встреча губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова со Студенческим советом Санкт-Петербурга. На встрече от СПбГИКиТ принимала участие председатель Студенческого совета нашего института Татьяна Тельтевская

Разговор проходил в формате видео-конференции на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, а модератором выступил председатель комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Георгиевич Заставный. Встреча 25 января стала возобновлением традиции диалога губернатора Санкт-Петербурга с молодежью.

Александр Дмитриевич Беглов выразил надежду на то, что студенты продолжат работу над своими учебными и общественными проектами, а администрация города будет способствовать развитию волонтерской и проектной деятельности, а также КВН движению в Санкт-Петербурге.

Впечатлениями о встрече поделилась председатель Студенческого совета нашего института Татьяна Тельтевская:

— Встреча проходила в формате диалога, и это, на мой взгляд, отличная возможность задать волнующие молодежь вопросы и провести открытый разговор. Александр Дмитриевич поздравил нас с Днем студента, выразил надежду, что своими достижениями мы будем подтверждать статус Петербурга, как города с высоким уровнем образования. Далее мы имели возможность задать интересующие нас вопросы. На встрече поднимались животрепещущие темы – система материальной поддержки студентов, участие в различных конкурсах, стоимости студенческого проездного билета, а также вопрос уборки снега.

В завершении встречи Александр Дмитриевич Беглов пожелал нам продолжать свою активную работу и оставаться все столь же целеустремленными.


Яндекс.Метрика