Начальник отдела по культурно-массовой работе и Мисс СПбГИКиТ-2021 представят институт в Самаре

28 февраля 2022

Начальник отдела по культурно-массовой работе Валерия Сергеевна Новикова прошла отбор на Всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги», где вместе с коллегами из других регионов обсудит и поделится опытом по вопросам организации мероприятий и развития студенческого творчества в рамках программы «Российская студенческая весна».

 

Студенты нашего института уже несколько лет принимают участие в городских этапах конкурса «Студенческая весна» и, как правило, занимают призовые места в разных направлениях, что дает им возможность не только представлять вуз на городской площадке, но и весь Санкт-Петербург на России. В 2013 году в Ульяновске, в 2016 году в Казани и в 2017 году в Туле активисты наших творческих коллективов представляли честь вуза и города на этапах «Российской студенческой весны» и также были в числе победителей.

Также в Самаре состоится Всероссийский очный этап национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России». Честь вуза представит Мисс СПбГИКиТ-2021 Ксения Вороненко, студентка 5го курса кафедры режиссуры мультимедиа. Конкурс проводится в рамках празднования ХХХ-летия реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Участницы в течение шести конкурсных дней пройдут несколько испытаний, включающих экспертную оценку портфолио, орфографический диктант, литературный тест, самопрезентацию, творческое выступление и индивидуальное собеседование.


Яндекс.Метрика