Победители Всероссийского молодёжного конкурса видеоработ "Tell your vision"!

8 января 2022

Подведены итоги Всероссийского молодёжного конкурса видеоработ "Tell your vision". Конкурсные работы оценивались членами жюри отдельно на выявление победителей среди школьников и среди студентов и трудящейся молодежи. В рамках Конкурса предлагались четыре номинации: "Репортаж", "Социальный ролик", "Видеозарисовка" и "Видеопортрет".

Перовое место в номинации "Видеопортрет" заняли студентка 2 курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" Рулло Анна и студент 2 курса направления подготовки "Радиотехника" Бусыгин Матвей (Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения) с работой "Счастье возможно в любых обстоятельствах" (Руководитель: профессор Канафьева В.В.).

Работа была посвящена легендарной встрече участников социального проекта "Добавь меня в друзья" с известной блогершей, российской спортсменкой, членом России по фристайлу в дисциплине ски-кросс на Олимпиаде в Сочи, мастером спорта России международного класса, членом сборной России с 2011 года, серебряным призёром этапа Кубка мира и бронзовым призёром финала Кубка России - Марией Чаадаевой (Комиссаровой). Получив серьезную травму спины перед Олимпиадой в Сочи, нашей петербурженке пришлось полностью пересмотреть свою жизнь - жизнь в коляске под новым для себя лозунгом "инвалидность - не приговор"...

Поздравляем наших победителей!
 


Профессор кафедры медиакоммуникационных технологий
В.В. Канафьева


Яндекс.Метрика