Отчётное видео о реализации проекта «Межрегиональный кинорезерв творческой молодёжи».

28 декабря 2021

В мае 2021 года проект факультета дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения «Межрегиональный кинорезерв творческой молодёжи» выиграл грант Росмолодежи 2021.

Партнёрами проекта выступили кинокомиссии и региональные кинематографические сообщества 5 регионов России: Новгородской области, Калининградской области, Республики Карелия, Краснодарского края и Ульяновской области.

Информационную поддержку проекту оказали многие информационные порталы и киносообщества, в том числе: Портал для молодых кинематографистов MovieStart, Молодёжный центр союза кинематографистов г. Санкт-Петербурга и Союз кинематографистов Российской федерации.

Проект подошёл к концу и команда рада представить отчётное видео о реализации проекта в разных регионах России: https://youtu.be/lvvONIuVlGo

Пожелания проекту и вопросы по возможному участию в проекте в 2022 году вы можете оставлять в комментариях к этому видео в социальных сетях и направить на электронную почту факультета дополнительного образования с пометкой «Кинорезерв» (https://www.gikit.ru/fdo)

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК


Яндекс.Метрика