Профессор кафедры медиакоммуникационных технологий презентовала авторский метод исследований на Студенческой неделе «Серебряного Лучника» в Ярославле

23 октября 2021

16.10.2021г. стартовала Студенческая неделя «Серебряного Лучника» в Ярославле с мастер-класса профессора кафедры медиакоммуникационных технологий, д.ф.н. Канафьевой В.В.

Приглашенная в качестве официального спикера Национальной премией в области развития общественных связей «Серебряного Лучника» Канафьева В.В. посетила Международную академию бизнеса и новых технологий (МУБиНТ). Профессор СПбГИКиТ поделилась своим практическим опытом со студентами разных курсов и специальностей МУБиНТ, проведя мастер-класс на тему: «Использование авторского Х-метода для выявления неосознанных потребностей целевой аудитории».

В рамках мастера-класса студенты узнали много нового о корреляции контента рекламного сообщения с неосознанными потребностями потенциального потребителя, о секретах эффективного построения рекламного контента, о том, почему реклама или текст не работает и не доносит свое сообщение до целевой аудитории. А самое главное, Канафьева В.В. поделилась своей авторской методикой изучения неосознанных потребностей целевой аудитории.

По сложившейся традиции Студенческой недели «Серебряного Лучника» проректор по управлению знаниями, вице-президент, заведующий кафедрой массовых коммуникаций МУБиНТ, д.фил.н. Степанов В.Н. предложил Канафьевой В.В. вручить серию книг «50 лучших проектов Серебряного Лучника» слушателю за лучший вопрос спикеру.

Мастер-класс Канафьевой В.В. – это серьезная и весомая веха в партнерском сотрудничестве с «Серебряным Лучником». Это – одновременно еще и всероссийское признание уровня профессионализма профессорско-преподавательского состава кафедры медиакоммуникационных технологий нашего вуза.

Все руководство нашего вуза и кафедра медиакоммуникационных технологий в лице и.о. заведующего кафедрой, к.п.н. Байковой И.А. выражает особую благодарность исполнительному директору Российской Ассоциации по связям с общественностью Надежде Владимировне Явдолюк и проректору по управлению знаниями, вице-президенту, заведующему кафедрой массовых коммуникаций МУБиНТ, д.фил.н., Валентину Николаевичу Степанову за организацию встречи!

Полезные ссылки по данному мероприятию:

https://luchnik.ru/news/national-award/1634764184-viktoriya-kanafeva-vystupit-v-.html

https://mubint.ru/about/news/novosti/4264/

https://vk.com/academy_mubint

https://www.facebook.com/photo?fbid=4701468516584031&set=gm.4440825042620253

https://www.instagram.com/p/CVAiU8JoTvw/

Текст подготовил: доцент кафедры МКТ, к.ф.н. Павенков О.В.


Яндекс.Метрика