В институте кино и телевидения прошла социальная акция «Аллея памяти», посвященная 76 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

14 мая 2021

11 мая, стены нашего института, были наполнены скорбью, и, одновременно, величайшей радостью за Победу.

Оксана Колесникова, студентка первого курса, факультета телевидения, дизайна и фотографии отметила значимость проведения такой акции:
- «Аллея памяти» посвящена безумно важной дате для всей нашей страны. Участвуя в подобных акциях, мы показываем, как мы помним, как гордимся, насколько это важно для нас.
В холле первого этажа традиционно звучали песни военных лет. Некоторые композиции с трепетом исполняли  участницы вокального ансамбля «Имена».

Диана Урмантаева, студентка факультета телевидения дизайна и фотографии, выразила свое восхищение такому подходу к великому празднику:
– Это уже стало обыденностью, в самом лучшем смысле. Заходить в институт, и слышать песни военных лет; осознавать, что каждый из нас помнит о великом подвиге народа. Мы, несомненно, помним наших героев и с почтением относимся к их памяти.
Выражать почтение и уважение к памяти своих героев  – важно. Каждый желающий получил Георгиевскую ленточку –  символ великого праздника.


Яндекс.Метрика