Мастер-класс "Основы продвинутого блогинга".

4 декабря 2017

В прошлую субботу, 2 декабря состоялся мастер-класс "Основы продвинутого блогинга".  Ведущий – популярный инстаграм-блогер, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, спикер масштабного SMM-мероприятия SMM CAMP SOCHI “MORE”-2017 (г. Сочи) Александр Снитовский.

На этом мастер-классе Александр рассказывал об основных правилах ведения Instagram, давал свои рекомендации и советы как выйти в топ. Много времени ведущий уделил качественному контенту, стилистике, работе с целевой аудиторией, плюсам и минусам хэштегов. Александр объяснял принципы работы Instagram, не обойдя вниманием соотношение лайков и подписчиков, привлечение новых людей и активность аудитории.

Присутствующие отметили актуальность и обширность темы, задавали много вопросов, отлично был налажен диалог с публикой. Александр Снитовский подготовил большую и интересную презентацию, затрагивая самые важные моменты развития своего аккаунта Instagram.

Впереди еще много увлекательных и полезных курсов, мастер-классов и лекций. На ближайший мастер-класс "Экспозиция и экспонометрия в фото и видео" можно записаться  здесь: https://spbgikit-events.timepad.ru/event/623595

Также следите за новостями в нашей группе, вопросы задавайте по телефону: 600-23-94 или в обсуждениях.

 

 

Факультет очно-заочного и дополнительного образования СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика