Первокурсники факультета медиакоммуникаций и туризма приняли участие в Workshop «Турбизнес»

2 ноября 2015

28 октября 2015 года студенты и преподаватели факультета медиакоммуникаций и туризма приняли участие в работе Workshop «Турбизнес», прошедшем в гостинице «Октябрьская». Участниками мероприятия стали ведущие профессионалы туротрасли, представители органов власти, туроператоры по внутреннему и въездному туризму, коллективные средства размещения, среди которых: Авиакомпания FINN AIR, Vienna International Hotelmanagement AG, «Бизнес Сервис», «Бриско», «Визит Урал», «Веди Тур групп», ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области», туроператор «Дельфин», «Европорт», Министерство по туризму Доминиканской Республики, отдел туризма Посольства Испании

Студенты приняли активное участие в серии мероприятий, объединенных темой: «Зима на Урале: добро пожаловать в Свердловскую область!». В рамках обширной деловой программы состоялась презентация Свердловской области, деловая встреча в формате Workshop и круглый стол с участием органов власти, СМИ и профессионалов турбизнеса. Были представлены уникальные готовые турпродукты, новинки туристических маршрутов и программ сезона 2015-2016 года от ведущих туроператоров региона, возможности конгрессных площадок для проведения мероприятий любого уровня, а также специальные предложения отелей Свердловской области. Особый интерес вызвала презентация уникальных туристских продуктов, таких как "Самоцветное кольцо Урала": экскурсионный, минералогический, индустриальный, активный и экотуризм в одном маршруте, необычные экстремальные предложения для любителей активного отдыха в зимний период, индустриальные объекты показа на Урале.

Преподаватели и студенты приняли участие в роуд-шоу, где в режиме открытого диалога познакомились с участниками туристского рынка Свердловской и Ленинградской областей и поучаствовали в обсуждении актуальных вопросов и перспектив развития внутреннего и въездного туризма.

 

 

Факультет медиакоммуникаций и туризма


Яндекс.Метрика