Гайд для абитуриентов “Поступи в КиТ”

18 июля, 2023 - 11:45

Гайд «Поступи в КиТ» содержит в себе общий блок по истории кино в событиях и лицах в хронологическом порядке – необходимый минимум для понимания процессов развития кинематографа, который важно знать любому, кто планирует связать свою жизнь с удивительным миром кино, а также список и описание основных кинофестивалей.

Также гайд содержит разделы с методическими указаниями, где собраны требования по оформлению творческой папки, регламент вступительных испытаний и рекомендации по основным специальностям и направлениям подготовки, на которые будет проводиться набор в 2023 году:

«Киноведение»
«Драматургия»
«Телевидение»
«Продюсерство»
«Кинооператорство»
«Звукорежиссура аудиовизуальных искусств»
«Режиссура кино и телевидения. Режиссер неигрового кино- и телефильма»
«Режиссура кино и телевидения. Режиссер игрового кино- и телефильма»
«Режиссура кино и телевидения. Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм»
«Режиссура мультимедиа»
«Режиссура анимации и компьютерной графики»


А еще в гайде Вы найдете списки литературы, списки фильмов, а также ссылки на аудио и видеоматериалы, рекомендованные к изучению перед поступлением в Государственный институт кино и телевидения.

Приобретая гайд, Вы упростите процесс подготовки к вступительным испытаниям и не будете тратить время на поиски и сбор необходимых для поступления учебных материалов. Не делитесь этой ценной информацией с друзьями, они могут занять Ваше бюджетное место!

 

Приобрести гайд можно по ссылке: https://www.gikit.ru/pay/shop/guide2023


Яндекс.Метрика