ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ (испанский, французский)

24 марта, 2023 - 09:00

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФГОУ ВПО
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ИНСТИТУТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Кафедра иностранных языков Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения приглашает студентов к участию во Всероссийской Интернет - олимпиаде по иностранным языкам (далее – Олимпиада), которая состоится в феврале и марте 2023 года.
К участию в Олимпиаде приглашаются студенты вузов России и ближнего зарубежья, изучающие английский, немецкий, французский и испанский языки.
Олимпиада по английскому и немецкому языкам пройдет 21 февраля (регистрация до 20 февраля)
Олимпиада по французскому и испанскому языкам пройдет 24 марта (регистрация до 23 февраля)
Олимпиада посвящена теме «Реклама в нашей жизни». Олимпиада проводится в форме соревнования обучающихся по творческому применению формируемых в курсе изучения дисциплин по иностранным языкам общекультурных и профессиональных компетенций. Целью Олимпиады является развитие творческого потенциала будущих специалистов всех направлений путем повышения их уровня владения иностранным языком в сфере профессиональной коммуникации.
Для участия в Олимпиаде каждому вузу необходимо прислать общую заявку (см. Приложение 1) на электронный адрес: yashkina-ea[at]spbgikit[dot]ru Далее студент-участник должен самостоятельно зарегистрироваться на сайте https://sdogikit.ru/olimpmoodle/.
Во избежание технических сбоев регистрироваться следует только на русском языке!
Если письмо с подтверждением регистрации не придет на почту и в спам, то необходимо написать администратору сайта
В день начала Олимпиады участнику необходимо зайти на сайт Олимпиады и выбрать курс, соответствующий изучаемому языку. Далее – выполнить предложенные задания.
Задания включают лексико-грамматический тест, задания на понимание содержания текста, аудирование и задания на общий кругозор. Все задания проверяются автоматически.
Результаты подводятся в течение 3-х календарных дней после окончания Олимпиады и размещаются на сайте вуза-организатора.


 


Яндекс.Метрика