Программа фонда "Будущие лидеры"

1 мая, 2023 - 18:30

Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов в программу дополнительного образования для молодежи

 

С 2015 года ежегодно фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» реализует программы дополнительного образования для молодежи Санкт-Петербурга. Целью фонда является выявление учащихся, обладающих высоким лидерским потенциалом, поддержка их непрерывного образования и карьеры для формирования будущей политической, гражданской и деловой элиты России.

Ежегодно участниками образовательных программ становятся свыше 3000 школьников и студентов. В рамках дополнительного образования участники фонда принимают участие в образовательно-просветительских и волонтерских мероприятиях, а также реализуют социально-значимые проекты. Раскрыть таланты участников, способствовать их профессиональному развитию призваны наставники, подбираемые каждому участнику, с учетом сферы деятельности, которая его интересует.

Фонд осуществляет менторские программы для студентов высших учебных заведений, прошедших отбор, и берет на себя все расходы в рамках образовательных программ, связанные с их обучением и профессиональным развитием. Для того, чтобы принять участие в программе, студенты проходят несколько отборочных этапов: отправляют заявки вместе с мотивационным письмом и портфолио, записывают видео-презентацию, участвуют в кейс-турнире, проходят тестирование на лидерский потенциал. Попасть в фонд может любой студент 1-3 курса, обучающийся в вузе Москвы или Санкт-Петербурга. 

 

Получить более подробную информацию о фонде «Будущие лидеры» можно на его официальном сайте

 


Яндекс.Метрика