Стань педагогом детских и подростковых курсов в СПбГИКиТ!

21 апреля, 2022 - 00:30

С 2017 года факультет дополнительного образования занимается разработкой и реализацией дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей и подростков.

Мы не стоим на месте – постоянно стараемся привносить что-то новое и интересное в нашу работу: несколько раз в год набираются группы по направлениям «Анимация», «Видеоблогер»,  «Видеомонтаж», «Мобильная фотография», реализуются годичные образовательные программы «Киношкола ПитерKids», «Кинопроизводство», «Телешкола», «Медиакласс», ведётся работа над разработкой и запуском дистанционных образовательных программ и электронных курсов. Также проводятся открытые мероприятия –   киноквесты и марафоны для детей и подростков, встречи с родителями, мастер-классы и многое другое.

Сейчас мы предлагаем уникальную возможность студентам получить педагогический опыт и реализовать креативные идеи новых образовательных программ на базе вуза.

Что потребуется для запуска нового курса?

  1. Желание работать в сфере дополнительного образования;
  2. Отсутствие академических задолженностей (подтверждается документом из деканата);
  3. Свежая и интересная идея программы курса, которую хотели бы воплотить в жизнь;
  4. Чёткое понимание целей курса и инструментов их достижения;
  5. План возможного продвижения новой образовательной программы.

После прохождения собеседования и утверждения вашей идеи в работу, сотрудники факультета дополнительного образования помогут подготовить все необходимы документы и запустить будущую программу в набор.

Интересно? Есть вопросы?

Приходи 21 апреля в ауд. 1435 на открытую встречу в 12:20 (большая перемена).

Ждём тебя!

Также можно обратиться в отдел дополнительного образования детей и взрослых в будни дни с 11:30 до 17:00, каб. 1102 тел. (812) 315-69-51

или заполнить анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62596efb932ba37d317f2bf9/


Яндекс.Метрика