«PRКИТ 2018»

27 ноября, 2018 - 03:00

С 1 по 4 декабря в Санкт-Петербурге пройдет XI Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2018» в год 100-летия Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения

PRКИТ — это социально-образовательный проект в уникальном формате students-to-students. Форум является площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих специалистов в области пиара, рекламы, маркетинга, журналистики и продюсирования, изучения трендов кино- и телеиндустрии.

PRКИТ имеет богатую историю. За одиннадцать лет существования Форума в его работе приняли участие более 10 000 студентов из 40 городов России и стран ближнего зарубежья. Состоялось более 180 мастер-классов представителей ведущих организаций медиасферы.

В этом году мастер-классы проведут:

• программный директор коммуникационного агентства SETTERS;
• телеканал СТС Санкт-Петербург;
• пресс-секретарь YOTA;
• эксперт Яндекса по обучению, тренер академии Google;
• директор по развитию медиапродуктов «Вконтакте»;
• продюсер «Ночь пожирателей рекламы» и другие!

А в третий день Форума состоится творческая встреча с продюсером фильмов «Piter by» - Романом Певзнером и показ фильмов.

Традиционно, Форум длится несколько дней и проходит на двух площадках Института кино и телевидения. У будущих специалистов есть уникальная возможность получить реальные знания от настоящих профессионалов своего дела. Также в рамках Форума проходят экскурсии в ведущие коммуникационные агентства, телеканалы и киностудии Санкт-Петербурга.

Место проведения Форума:
г. СПб, ул. Бухарестская, 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ
г. СПб, ул. Правды, 13, СПбГИКиТ


Подробная информация:
prkit.info
vk.com/forum_prkit
prkit.info[at]gmail[dot]com


Яндекс.Метрика