Видеомонтаж

2 июня, 2014 - 04:00

Приглашаем вас на новый курс повышения квалификации «Видеомонтаж»!

Занятия будут проходить в учебно-образовательной киностудии «Патриот», в 6 минутах неспешного шага от станции метро «Лиговский проспект» (или в 11 минутах пешком от метро «Обводный канал»).

С помощью курса видеомонтажа вы сможете изучить особенности монтажа при съемке, освоить специальные стили монтажа, научиться работе в различных монтажных программах, узнать много нового о монтаже изображения, отборе планов, создании четкого повествования, а также окончательной обработке и копировании созданного фильма. Кроме того, в рамках курса будут проводиться экскурсии на теле- и киностудии Санкт-Петербурга, а также мастер-классы ведущих видеомонтажеров Санкт-Петербургских студий.

Никаких специальных требований, кроме традиционных высшего или среднего специального образования (или справки об учебе в высшем учебном заведении), к слушателям курса нет!

Занятия начнутся 11 июня и будут проходить 2 раза в неделю – по средам и пятницам в вечернее время, длительность курса – 72 часа.

Количество слушателей курса очень ограничено – в группе будет всего лишь 8 человек. И в этом есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов нужно отметить, во-первых,  то, что преподаватель курса сможет уделить каждому слушателю намного больше внимания, чем возможно при занятиях в большой группе. Во-вторых, после формирования группы дни недели, по которым будут проводиться занятия, будут определены в зависимости от вашего удобства – то есть вы сможете сами определить, по каким именно дням будут проходить занятия.

А минусы… В группе будет всего лишь 8 человек, и это значит, что вы – лично вы – можете не успеть попасть в группу.

 Так что если вам интересен видеомонтаж – то не откладывайте дело в долгий ящик и прямо сейчас звоните нам по телефону 600-23-94, отправляйте письмо на наш электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru или записывайтесь в нашей группе в VK https://vk.com/gikit_fdo!

Полная стоимость курса составит 20.000 рублей, но для тех, кто подписался на нашу рассылку до 15 апреля, у нас и тут есть приятный бонус – 1.000 рублей, так что для наших подписчиков стоимость курса составит всего 19.000 рублей! Если вы до сих пор не успели подписаться на нашу рассылку – сделайте это прямо сейчас, чтобы уже следующие бонусы не прошли мимо вас! Спамом мы своих подписчиков не терзаем, десяток писем ежедневно не присылаем – зато бонусов постараемся делать чем дальше – тем больше! Подписывайтесь на нашу рассылку на нашем сайте http://www.gikit.ru/ivdo или в специальной теме в нашей группе в VK http://vk.com/topic-35037699_29585301!

После окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного вуза.


Яндекс.Метрика